BDRip

Парк Юрского периода 2: Затерянный мир 1997 смотреть онлайн

7.0
6.6
  • Год: 1997
  • Жанр: фантастика, приключения, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Спилберг
  • Актеры: Джефф Голдблюм, Джулианна Мур, Винс Вон, Ванесса Ли Честер, Пит Постлетуэйт, Арлисс Ховард, Ричард Аттенборо, Ричард Шифф, Петер Стормаре, Харви Джейсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 123 мин.
10.04.2011
59 131
2
События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей. Джон Хэммонд, который потерял контроль над своей компанией, считает, что у него появился шанс исправить свои прошлые ошибки. Он, в свою очередь, снаряжает экспедицию во главе с Яном Малкольмом, чтобы появиться там до высадки наемников. В результате происходящих событий две эти конфликтующие группы вынуждены объединиться перед лицом смертельной опасности. И, как потом выясняется, времени им отпущено совсем немного.

смотреть онлайн Парк Юрского периода 2: Затерянный мир 1997 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Парк Юрского периода 2: Затерянный мир 1997 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Парк Юрского периода 2: Затерянный мир.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Хороший человек.
Хороший человек. 14 июня 2018 23:43
Класс. 9,4/10
serrrikkk
serrrikkk 28 июля 2014 08:39
Жаль что видео удалено, но всётаки фильмец не плохой и заслуживает внимание, несмотря на год выпуска он интересен и увлекателен !