DVDRip

Идущие за горизонт (1972) смотреть онлайн

7.0
  • Год: 1972
  • Жанр: приключения
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Николай Калинин
  • Актеры: Иван Гаврилюк, Сергей Полежаев, Николай Крюков, Юрий Гончаров, Ирен Азер, Аркадий Пышняк, Борис Владомирский, Владимир Козел, Игорь Комаров, Николай Смирнов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 133 мин.
17.08.2013
11 591
1
Фильм о добре и силе человеческого духа. «Я открою родину птицы и люди поверят, что есть добро…» — так писал русский географ Шаваносов — мечтатель и романтик, заплативший жизнью за открытие гнездовья розовой чайки на Колыме. Герой фильма — Александр Ивакин — мечтает стать путешественником, найти следы Шаваносова, продолжить его дело и увидеть розовую чайку.

смотреть онлайн Идущие за горизонт (1972) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Идущие за горизонт (1972) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Идущие за горизонт.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Jeronim
Jeronim 20 апреля 2016 16:33
Друзья мои! Есть ещё место для научных открытий в этом мире. Розовые чайки всё ещё ждут своих Шаваносовых. Вот только, мальчуганы из самодельных луков не стреляют. Зрение может вновь появиться и наоборот исчезнуть, в том числе, и от психологического потрясения; такое бывает. Место для научных открытий есть, нет только Шаваносовых. А вот авантюристов много; на Серверах их больше, чем оленей. Сейчас сила и власть у авантюристов.