Blu-Ray

Лимонадный Джо 1964 смотреть онлайн

7.0
7.5
  • Год: 1964
  • Жанр: мюзикл, комедия, приключения, вестерн, мелодрама
  • Страна: Чехословакия
  • Режиссер: Ольдржих Липский
  • Актеры: Карел Фиала, Рудольф Дейл, Милош Копецки, Квета Фиалова, Ольга Шоберова, Богуш Загорский, Йозеф Глиномаз, Карел Эффа, Вальдемар Матушка, Эман Фиала
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 95 мин.
19.08.2013
34 351
1
В маленьком городке на «Диком западе» крепкие парни развлекаются дракой, стрельбой и пьют виски. Нравы там грубы и жестоки, закон один - «Кто кого раньше застрелит». Даже шериф не в силах этому противостоять. Но однажды в салун заходит Он - Лимонадный Джо, и в городке начинается новая жизнь. В него влюбляются все первые красавицы городка. Секрет популярности героя «Коло-локовый лимонад» - единственный напиток, самого меткого стрелка и ловкого наездника.

смотреть онлайн Лимонадный Джо 1964 в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лимонадный Джо 1964 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лимонадный Джо.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Юрий  Витальевич
Юрий Витальевич 5 июня 2015 20:10
Хороший и веселый чешский фильм. Я его помню еще с послевоенных лет. К сожалению, на экранах ТВ нет сейчас чешских, венгерских, румынских фильмов 50-70 годов. Мало польских фильмов. А зрителям ХХ1 века, особенно молодым было бы полезно посмотреть эти добрые и хорошо сделанные фильмы, вспомнить о том ,какие у нас хорошие и талантливые соседи.