WEB-DLRip

Зов предков (1997) смотреть онлайн

7.5
6.5
  • Год: 1997
  • Жанр: приключения
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Питер Сватек
  • Актеры: Рутгер Хауэр, Бронуэн Бут, Чарльз Пауэлл, Бурк Лоуренс, Люк Морриссет, Роберт Пьер Коте, Джон Новак, Ричард Дрейфусс, Джон Данн-Хилл, Джек Лангедийк
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин.
24.04.2012
49 506
3
В этом фильме рассказывается история про пса Бака, знакомая многим поколениям юных читателей по широко известному роману Джека Лондона. Бак и его хозяин Джек Томпсон становятся главными героями захватывающих приключений в суровых краях дикой природы Аляски. Из глубины лесов слышит Бак зов предков-волков, но рядом с ним борется за жизнь хозяин. Какой выбор сделает благородный зверь?

смотреть онлайн Зов предков (1997) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зов предков (1997) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зов предков.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Dots08
Dots08 26 октября 2017 18:05
Рекомендую к просмотру очень жизненную экранизацию. Одни только декорации в виде натуральной природы вызовут у Вас симпатию к картине. Про героев промолчу, очень трогательная история!
Данил
Данил 23 мая 2016 19:20
Хороший фильм! Всем смотреть.
Пётр
Пётр 14 декабря 2013 02:07
Очень хороший фильм. Джек Лондон - детство, Мы зачитывались его книжками. Большой был человек. Теперишние писатели ему и в подмётки не годятся. Пишут какие то фантастические миры с всякими гадами отвратительными. Вот человек писал о настоящих людей, о их жизни, а не взятое что то с потолка. Его книжки, фильмы по мотивам его произвидений будут жить века!