DVDRip

Башня перворожденного (1998) смотреть онлайн

6.4
4.5
  • Год: 1998
  • Жанр: драма, приключения
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Альберто Негрин
  • Актеры: Бен Кросс, Питер Уэллер, Марко Бонини, Guy Lankester, Бернар-Пьер Доннадьё, Ромина Монделло, Хайно Ферх, Айони Скай, Габриэле Ферцетти, Ральф Херфорт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 180 мин.
21.06.2012
16 326
0
Знаменитый искатель приключений, неутомимый Джон Шэннон много лет ищет на бескрайних просторах Африки легендарную Башню Перворожденного, таящую в себе не только несметные богатства, но и священные знания о древней цивилизации-прародительницы человечества.Отважный ученый постоянно рискует не только своей репутацией, но и жизнью, поэтому узнав о внезапном исчезновении отца, дочь Шэннона Дайан понимает, что найдет его, только если сама отправится на поиски мифической Башни. Дайан знает, что в этом опасном путешествии нельзя доверять никому, ведь жаркие пустыни и сказочные оазисы «черного континента» кишат кровожадными охотниками за сокровищами, самый опасный из которых — коварный брат ее отца, зловещий Майкл Шэннон…

смотреть онлайн Башня перворожденного (1998) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Башня перворожденного (1998) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Башня перворожденного.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц