DVDRip

Кортик (1954) смотреть онлайн

7.4
6.4
  • Год: 1954
  • Жанр: приключения
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Михаил Швейцер, Владимир Венгеров
  • Актеры: Сергей Филиппов, Герман Хованов, Нина Крачковская, Бруно Фрейндлих, Аркадий Толбузин, Борис Аракелов, Наталья Рашевская, Володя Шахмаметьев, Константин Адашевский, Игорь Каспаров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 83 мин. / 01:23
10.03.2015
8 495
0
Столько приключений настигли Михаила Полякова! А все из-за кортика, который он случайно увидел в тайнике своего соседа Сергея Ивановича Полевого. Он собирался сделать рогатину из старой резины и увидел как сосед что-то прячет, зарывая под собачью будку. Когда сосед ушел, паренек заглянул в тайник и обнаружил запылившийся кортик, на рукояти которого блестела змейка. Впоследствии ему пришлось спрятать кортик у себя и стать свидетелем разборки, причиной которой становится все тот же кортик. Дома Миша разглядел кортик получше. Он напоминал старинное оружие 18 века, на рукоятке была не только змейка, но и другие животные.Он повествует о своей находке лучшему другу, и вдвоем решают узнать секрет оружия. Сергей Иванович рассказывает Мише о том, что кортик принадлежал его другу – морскому офицеру, но после взрыва тайна о нем была утеряна. Однако кортик продолжает вызывать интерес. Путем долгих поисков выяснилось, что кортик имеет ключ, но шифр к нему так и не найден. Оказалось, что змейка подходит к старинным башенным часам в доме инженера Терентьева, а в них спрятаны бумаги, в которых все координаты затонувших кораблей с огромными сокровищами. Бумаги отдали Полевому, а Мишу вместе с его другом Геной торжественно приняли в Комсомол.

смотреть онлайн Кортик (1954) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кортик (1954) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кортик.
Комментарии 0
Как называется наша планета?