DVDRip

Виплала (2014) смотреть онлайн

  • Год: 2014
  • Жанр: приключения
  • Страна: Нидерланды
  • Режиссер: Тим Олихоек
  • Актеры: Питер Пол Мюллер, Геза Вайз, Як Воутерсе, Питер Ван ден Бегин, Кэс Джэнсен, Ганс Кестинг, Mamoun Elyounoussi, Рене Гротхоф, Морис Нэйтан Вирт, Ferdi Stofmeel
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
08.07.2015
7 563
2
Что не говори, но семью Бломов нельзя считать успешной. Ведь на плечи отца семейства после смерти супруги легла вся ответственность за двух несовершеннолетних детей. Да и должность учителя в местной школе – это не гарант финансового благополучия. Но самое главное – это то, что в этой семье никто не унывает, даже самый младший Йоханнес – самый впечатлительный и безропотный. И так уж случилось, что именно он обнаружил в своем доме на кухне маленького человечка, который очень любил арахисовое масло. И все бы ничего, но Йоханнес попросил своего гостя об одном одолжении.

смотреть онлайн Виплала (2014) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Виплала (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Виплала.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
кил ту цунарефа
кил ту цунарефа 13 марта 2018 21:22
Хороший, добрый фильм.
ЛАРИК
ЛАРИК 19 июля 2015 12:59
Замечательная сказка,будто в детстве побывала,очень рекомендую и взрослым и детям! good