BDRip

Одиссея (2016) смотреть онлайн

6.8
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: приключения
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жером Салль
  • Актеры: Ламбер Вильсон, Пьер Нинэ, Одри Тоту, Лоран Люка, Бенжамин Лаверн, Венсан Энен, Тибо де Монталембер, Рогер Ван Хол, Хлоя Хиршман, Адам Нилл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 122 мин. / 02:02
  • Премьера в РФ: 1 декабря 2016 «МВК»
11.12.2016
5 218
1
Мир должен знать своих героев, а именно таким человеком и является легендарный исследователь Жак-Ив Кусто, подаривший человечеству разгадку тайны глубинных вод мирового океана. Он всегда ставил себе невыполнимые цели и наперекор всем трудностям добивался результата. Так, однажды Кусто решился на действительно сумасшедшую идею – узнать, что же таится на дне океана и какие дивные создания наполняют его? Русские завоевывают космические просторы, а французы станут первооткрывателями куда более заселенного и увлекательного мира – так сказал великий ученый.Но за успехом многочисленных экспедиций стоит не только профессионализм команды Кусто и его желание узнать что-то доселе неразгаданное. В первую очередь, за всеми открытиями и успехами Жака всегда стояла его семья, дети и любящая супруга, которая порой уступала первенство науке. Именно заручившись ее поддержкой, Жак сумел вписать свое имя в мировую историю – он не только рассказал всему миру о тех дивных созданиях природы, что спрятались под толщей воды, но и сумел запечатлеть это на камеру. Однако каждое погружение представляло для него реальную угрозу, ведь порой ценой удачного кадра могла стать его собственная жизнь.

смотреть онлайн Одиссея (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одиссея (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одиссея.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Катерина
Гость Катерина 17 января 2018 01:24
Хороший фильм! Мне понравился. Спокойный, смотрится без напряжения...