WEB-DLRip

Турист (2017) смотреть онлайн

5.7
5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама, приключения
  • Страна: США, Италия
  • Режиссер: Ивэн Оппенхаймер
  • Актеры: Эмили Атак, Стана Катик, Бретт Далтон, Роберт Арамайо, Алессандро Прециози, Алессандра Мастронарди, Марко Бонини, Джуси Мерли, Эбби Блейк, Крис Уолш мл.
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
25.02.2017
5 803
0
Расставание каждый человек переживает по своему, кто-то напивается и безбожно уходит в запой, кто-то заедает горе тоннами вредной еды, кто-то ищет утехи в чужих объятиях, а кто-то бежит унижаться перед экс половиной. Главный герой не хотел уподобляться всем этим поступкам, он решил, что только путешествия смогут вылечить боль, оставленную на сердце от разрыва. Тем более, что его сестра проживает в солнечной Италии. Она не родная ему, а двоюродная, но на гостеприимстве это никак не сказалось. Парень верил, что новые впечатление не оставят и грамма воспоминаний, и был прав. Ему повстречалась удивительная девушка, которая всем своим темпераментом всеми своими выходками отличалась от прежней любви героя. Он стал, как зачарованный тянуться к новой знакомой. Ранее девушки такого типажа были ему далеки, но теперь он мог отказаться от всего, мог не есть, не пить, но только не лишаться общения с избранницей. Но имеют ли такие отношения будущего?

смотреть онлайн Турист (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Турист (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Турист.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц