HDRip

1+Эверест (2017) смотреть онлайн

6.4
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: приключения
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Людовик Бернард
  • Актеры: Ахмед Силла, Алис Белаиди, Кевин Рази, Николас Ваншыцкий, Маймуна Гуйе, Денис М’Пунга, Фадила Белкебла, Мусса Мааскри
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
25.06.2017
4 247
0
Главный герой, темнокожий француз Сами больше всего на свете мечтает встретить прекрасную девушку и связать с ней свою жизнь. И вот, эта красавица находится, но тут парня ждет неприятный сюрприз – долгожданная избранница вовсе не спешит в него влюбляться. Однако Сами не готов так просто сдаваться, и он начинает обдумывать план завоевания девушки. И тут ему на ум приходит блестящая идея – для того, чтобы покорить ее сердце, он покорит Эверест! Опыта в подобных горных походах у парня совершенно нет, а тот факт, что при восхождении на вершину мира погибают даже самые опытные альпинисты, его совершенно не смущает. Сами готов выдвигаться к цели, и вскоре за романтичным и безрассудным юношей начинают следить не только его волнующиеся родители и удивленная избранница, но и все население Франции. Но хватит ли Сами силы духа довести начатое до конца?

смотреть онлайн 1+Эверест (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 1+Эверест (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 1+Эверест.
Комментарии 0
Как называется наша планета?