BDRip

Приключения Нелли (2016) смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: приключения
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Доминик Вессели
  • Актеры: Флора Тиманн, Юлия Рихтер, Кай Лентродт, Хаги Лакатус, Раиса Михай, Густав-Петер Вёлер, Джордже Пистерьяну, Рона Хартнер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
01.08.2017
1 591
0
Нелли всегда мечтала отправиться в далекое путешествие, и вот однажды родители девочки решили поехать покорять просторы Румынии. Дочери не так давно исполнилось 13 лет, но в силу своего возраста она очень умна и сообразительна. Героиня была невероятно рада такому повороту событий. Девочка была очень счастлива и безмерно рада, что совсем скоро она отправится заграницу, но на тот момент она даже не догадывалась о том, какие трудности ее там ожидают. Главная героиня уже в голове придумала, как пройдет ее отпуск, какие развлечения она пойдет покорять. По приезду в Румынию все станет на свои места, и этот отдых превратится в полную противоположность того, который главная героиня представляла в своей голове. Нелли дожидаются там невероятные приключенческие ситуации, которые помогут ей кардинально изменить свое мировоззрение и взгляды на жизнь. Девочка в этой поездке заметно повзрослеет и станет рассуждать как взрослый человек. Но что же, такого непредвиденного и неожиданного произошло в этом отпуске? Как будут складываться отношения между главной героиней и предками, смогут ли они поладить хоть в отпуске и найти общий язык друг с другом? Концовка будет удивительной.

смотреть онлайн Приключения Нелли (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Приключения Нелли (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Приключения Нелли.
Комментарии 0
Как называется наша планета?