BDRip 720p

Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение (2016) смотреть онлайн

0.000
3.8
  • Год: 2016
  • Жанр: приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Ларри А. МакЛин
  • Актеры: Эмбер Монтана, Мэйсон Дай, Дилан Спрейберри, Том Эверетт Скотт, Джексон Херст, Бриджид Брэнно, Кили Уилсон, Рэйчел Хендрикс, Тара Молика Эриксон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
21.08.2017
2 412
0
Еще не так давно Гэбби и ее младшая сестренка жили вместе с родителями, ходили в школу и были обычными детьми. Но в один миг весь их мир рухнул. Однажды во время прогулки девушка стала свидетельницей странной автокатастрофы. После столкновения машин она заглянула внутрь, чтобы убедиться, что водителю не нужна медицинская помощь. Как вдруг увидела, что на сиденье никого нет, вместо человека осталась лишь пустота и скомканная одежда. Через некоторое время героиня узнает, что таким же образом исчезло огромное число людей по всей планете. Никто не знает, куда они делись и кто стал причиной этого события. Однако все, кто остался в живых, теперь вынуждены справляться со множеством опасностей и преград. Гэбби, будучи независимой и самостоятельной личностью, приходится заботиться не только о сестре, но и о двух друзьях - Джоше и Флинне. Вчетвером отчаянные подростки пытаются докопаться до истины и узнать причину таинственного исчезновения людей. Особенно переживает маленькая Клэр, ведь она очень скучает без родителей, которые бесследно пропали вместе со всеми остальными. Стараясь во всем помогать старшей сестре, малышка со временем становится полноценным членом команды.

смотреть онлайн Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?