BDRip

Самая опасная игра 2017 смотреть онлайн

0.000
3.5
  • Год: 2017
  • Жанр: приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Ламорт
  • Актеры: Джон Хенниган, Мишель Тейлор, Эрик Этебари, Джозеф Гатт, Алистэр МакКензи, Джим Паситти, Дженили Рейес, Шина Рейс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
21.09.2018
2 501
0
Действия приключенческой кинокартины разворачиваются на небольшом отдаленном острове. Именно сюда попадает Рик Рейнсфорд после того, как на связь с ним выходит Иван. Бывший сотрудник КГБ оказывается предателем, о чем главный герой узнает слишком поздно. Коварный злодей обманом заманивает парня и его приятельницу на этот богом забытый клочок суши. Здесь он намеревается расправиться с Риком и Анной. Подлец уверен, что они не смогут выбраться с острова, буквально усеянного смертельными ловушками. Рейнсфорд действительно оказывается в очень сложной ситуации. От суши его отделяют десятки километров безбрежного океана. На помощь мужчина не рассчитывает, ведь на этот раз он никому не сказал, куда отправился. При этом главный герой отлично осознает, что сам виноват в случившемся. Доверившись Ивану, он подставил не только себя, но и Анну. Однако простыми сожалениями делу не поможешь. Рик понимает, что им необходимо как можно быстрее выбираться отсюда. В ином случае злодей наверняка подошлет к ним своих подручных головорезов с известной целью. Вот только чтобы обойти все ловушки и опасности на пути к свободе, Рейнсфорду потребуется применить на практике все свои навыки и умения.

смотреть онлайн Самая опасная игра 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Самая опасная игра 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Самая опасная игра.
Комментарии 0
Как называется наша планета?