WEB-DL 720p

Балу и Махи 2017 смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, приключения
  • Страна: Пакистан
  • Режиссер: Хейсам Хассейн
  • Актеры: Осман Халид Батт, Айна Джафри, Садаф Канвал, Зишан Али, Дурдана Бут, Шафкат Чима, Адиль Хашми, Курам Патарас, Джавед Шейх
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 150 мин. / 02:30
26.09.2018
2 493
0
Биляль тяжело переживает разрыв отношений со своей возлюбленной. Он все еще испытывает к ней самые нежные чувства, хоть и боится признаться в этом даже самому себе. Однако время не стоит на месте. Спустя несколько месяцев парень узнает, что его бывшая девушка нашла себе нового бойфренда. Более того, молодые люди уже назначили дату свадьбы, которая должна вот-вот состояться. Эта неприятная новость повергает главного героя в шок. В его душе разгорается целая буря эмоций. В конце концов он решает помешать проведению торжественной церемонии. Биляль намерен заявиться прямиком на свадьбу и, если понадобится, похитить невесту на глазах у десятков гостей. На следующий день молодой человек отправляется в заведение, где должна состояться церемония бракосочетания. Ему удается достичь своей цели. Испуганная красавица оказывается в машине главного героя. И только здесь он с ужасом понимает, что похитил совсем не ту девушку. Парень даже не представляет, как он сможет исправить эту роковую ошибку. Очевидно, что теперь родственники невесты откроют на незадачливого похитителя настоящую охоту, ведь своими действиями он опозорил все их семейство. Но это далеко не единственная проблема, с которой предстоит столкнуться Билялю.

смотреть онлайн Балу и Махи 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Балу и Махи 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Балу и Махи.
Комментарии 0
Как называется наша планета?