HDRip

Легенда о Красном Орле 2011 смотреть онлайн

5.9
5.1
  • Год: 2011
  • Жанр: боевик, приключения, история
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Хосе Рамон Айерра
  • Актеры: Давид Ханер, Хавьер Гутьеррес, Франсис Лоренсо, Инма Куэста, Мирйам Гальего, Роберто Аламо, Пепа Аниорте, Сантьяго Молеро, Шавьер Элоррьяга, Хосе Анхель Эхидо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 118 мин. / 01:58
15.09.2011
17 981
0
Испанская приключенческая кинолента повествует о противоречивых и сложных временах в Европе 17 века. Страна охвачена лихорадкой инквизиции и борьбой с многочисленными противниками, пытающимися захватить власть над ее территорией. Короли Португалии, Англии и Франции сзывают собрание в Мадриде, в котором должен участвовать Папа Римский для разрешения ситуации и принятия мер по примирению испанского королевства с его врагами. Однако под прикрытием мирной встречи кроется заговор, организованный маркизой Сантилланой и правителями «союзных» государств, основная задача которого – агрессивное нападение на Испанию и свержение наследника престола. О том, что территория Испании оказывается в опасности, узнает братство Красного Орла, возглавляемое мужественным рыцарем – ему предстоит бросить вызов предателям и защитить корону. Совет заговорщиков нанимает жестокого убийцу, чтобы расправиться с рыцарем Красного Орла и предотвратить разоблачение заговора.

смотреть онлайн Легенда о Красном Орле 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Легенда о Красном Орле 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Легенда о Красном Орле.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?