HDTV

Хранители сокровищ 2011 смотреть онлайн

5.7
4.7
  • Год: 2011
  • Жанр: приключения
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Иэн Б. МакДональд
  • Актеры: Анна Фрил, Рауль Бова, Фолькер Брух, Флорентина Ламе, Патрик Листер, Андре Джейкобс, Дэвид Шервуд, Акрам Элли, Оливер Бэйли, Хейн Де Фриз
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
23.02.2012
12 870
1
Во время раскопок археолог Виктория Картер находит древнюю карту, указывающую путь к Печати Соломона — древнему амулету, полученному царем от самого Бога! Не желая делиться открытием, Виктория решает немедленно отправиться на поиски. Но слухи распространяются очень быстро, тем более, что на Печать давно идет охота по всему миру! Так же узнают о находке и в Ватикане, откуда, опасаясь мощи хранящихся там артефактов, отправляют к Виктории на помощь известного ученого Тедди Картера. Он должен сделать все, чтобы Печать не попала в плохие руки!

смотреть онлайн Хранители сокровищ 2011 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хранители сокровищ 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хранители сокровищ.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Recoil_ua
Recoil_ua 9 марта 2015 00:16
В принципе снято не плохо, но с очень банальной постановкой. Короч особых восторгов не вызвал, но в этом жанре бывает и намного хуже и беднее.