WEB-DL 720p

Знахарь 1992 смотреть онлайн

6.7
6.1
  • Год: 1992
  • Жанр: приключения, мелодрама, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон МакТирнан
  • Актеры: Шон Коннери, Лоррейн Бракко, Жозе Вилкер, Родольфо Де Александр, Франциско Тсирен Тсере Ререме, Елиас Монтейру Да Силва, Эдиней Мария Серрио Дос Сантос, Бек-Кана-Ре Дос Сантос Кайапо, Анджело Барра Морейра, Хосе Лават
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 106 мин.
23.02.2012
19 503
1
Талантливый ученый всю жизнь ищет лекарство против рака. Для этого он забирается на край света, в амазонские джунгли. Потеряв связь с внешним миром, знахарь охотится за панацеей против смертельной болезни в непроходимых лесах. В этот момент компания, финансирующая его деятельность, посылает в Бразилию своего представителя, которая должна на месте разобраться в происходящем. Их отношения из первоначальной вражды превращаются в глубокое романтическое чувство. Но когда они вплотную подходят к долгожданной разгадке, на их пути встают жестокие дельцы. Жизнь миллионов оказываются в руках тех, кому она абсолютна безразлична.

смотреть онлайн Знахарь 1992 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Знахарь 1992 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Знахарь.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
cledak
cledak 25 июля 2014 16:06
Фильм не очень, мне не понравился!