BDRip 720p

Искатели приключений 1967 смотреть онлайн

7.8
7.2
  • Год: 1967
  • Жанр: драма, приключения
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Робер Энрико
  • Актеры: Ален Делон, Лино Вентура, Джоанна Шимкус, Серж Реджани, Ганс Мейер, Жан Дарье, Жан Троньон, Одиль Пуассон, Ирен Тунк, Валерий Инкижинов
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин. / 01:50
11.03.2012
64 636
2
Троицу отважных парижан одолевают сумасбродные мечты. Пролететь на самолете под Триумфальной аркой, например.Но даже такие устремления не останавливают их перед возможностью еще более рискованных приключений. Они отправляются к берегам Конго за сокровищами. Но там их ждет роковое столкновение.

смотреть онлайн Искатели приключений 1967 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Искатели приключений 1967 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Искатели приключений.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Леонид
Леонид 22 июля 2016 19:15
Мне было всего 20 лет, когда я посмотрел этот фильм впервые. На меня он произвел неизгладимое впечатление. И теперь он смотрится великолепно.
Redkaya
Redkaya 12 ноября 2015 22:09
Один из лучших фильмов 60-х годов и ХХ века в целом. Чистые, светлые герои, деньги для них не цель всей жизни, а необходимость для осуществления своих замыслов, связанных с творчеством. Ненавязчиво, без дидактики авторы фильма подводят к фундаментальной мысли о том, что главное в жизни - любовь.