DVDRIP 360p

Сокровища капитана Флинта 2007 смотреть онлайн

6.8
4.8
  • Год: 2007
  • Жанр: приключения
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Хайнсйорг Турн
  • Актеры: Франсуа Геск, Тобиас Моретти, Кристиан Редль, Александр Йованович, Кристиан Трамиц, Юрген Фогель, Зильке Боденбендер, Андре Хеннике, Ричи Мюллер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 186 мин.
19.03.2012
17 528
0
Англия, XVIII век. Юный Джим Хокинс помогает своей овдовевшей матери управлять маленькой таверной на безлюдном побережье Англии, обслуживая немногочисленных гостей. Его будущее кажется унылым и беспросветным. Но всё меняется в одну ненастную ночь, когда на пороге их дома появляется угрюмый таинственный незнакомец.Спустя некоторое время, в результате трагических событий, произошедших в таверне, Джим становится обладателем карты острова, затерянного в океане — острова, на котором спрятаны несметные сокровища легендарного пирата Флинта. И вот уже Джим в составе экспедиции на борту быстроходной шхуны «Эспаньола», бороздящей океанские просторы, направляется к берегам этого таинственного острова, навстречу удивительным и опасным приключениям.

смотреть онлайн Сокровища капитана Флинта 2007 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сокровища капитана Флинта 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сокровища капитана Флинта.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц