BDRip 1080p

Николас Никлби 2002 смотреть онлайн

7.1
7.2
  • Год: 2002
  • Жанр: драма, мелодрама, приключения
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Дуглас МакГрат
  • Актеры: Джейми Белл, Джим Бродбент, Том Кортни, Алан Камминг, Эдвард Фокс, Ромола Гарай, Энн Хэтэуэй, Бэрри Хамфриз, Чарли Ханнэм, Нэйтан Лейн
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 132 мин.
31.03.2012
12 729
0
Фильм снят по мотивам произведения Чарльза Диккенса. Действие фильма происходит в XIX веке в Англии. Главный герой Николас Никлби, как и его семья, привык жить на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая. Это продолжалось до тех пор, пока отец семейства не умер, оставив семью без средств. Николас вместе с сестрой и матерью переезжает в Лондон и поселяется у дяди Ральфа. Вскоре они обнаруживают, что дядюшка совсем не питает к ним добрых чувств, а напротив, делает все, чтобы разъединить эту семью. Николаса он отсылает преподавать в школе, управляемой жестоким директором Уэкфордом Сквиерсом. Откуда Николас вскоре бежит вместе с одним из студентов по имени Смайк, стремясь снова вернуться в семью.

смотреть онлайн Николас Никлби 2002 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Николас Никлби 2002 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Николас Никлби.
Комментарии 0
Как называется наша планета?