WEB-DL 480p

Миколка-паровоз 1956 смотреть онлайн

6.5
  • Год: 1956
  • Жанр: приключения
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Лев Голуб
  • Актеры: Владимир Гуськов, Людмила Иванова, Николай Бармин, Степан Хацкевич, Сергей Троицкий, Василий Бокарев, Тамара Трушина, Здислав Стомма, Люся Светлицкая, Леонид Рахленко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 93 мин.
04.04.2012
15 349
2
На узловой станции в семье машиниста живет мальчик Миколка по прозвищу Паровоз. Узнав о том, что через станцию будет проезжать царь, Миколка решает пожаловаться царю на начальника станции, обижающего отца. Но по пути мальчика избивают жандармы, и теперь Миколка мечтает о мести. Но отомстить он не успевает — события в стране начинают меняться с удивительной быстротой, и домик его отца оказывается в центре этих событий.

смотреть онлайн Миколка-паровоз 1956 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Миколка-паровоз 1956 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Миколка-паровоз.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Jeronim
Jeronim 3 мая 2016 15:43
Не хорошо товарищи большевички впутывать детей во взрослые разборки политиков. Да-с господа нехорош-с. А вы видали как товарищи большевички ну так драпали, когда германец прибыл? Как тараканы драпали. Тогда германец много Земель оккупировал. Сами товарищи большевички не смогли бы его изгнать. В Германии произошла революция. Германское командование вывело свои войска из России и других земель, отправило их в Германию и там задушила своих революционеров. А Миколка-паровоз настоящий сорванец-архаровец, он попадает в такие переделки, такие не выживают. Но это не его вина, он несмышлёныш, виноваты взрослые, это они не доглядели.
Буянов Виталий
Буянов Виталий 29 января 2014 14:09
Фильм очень замечательный.