HDRip

Яблочное зернышко (2004) смотреть онлайн

7.2
7.0
  • Год: 2004
  • Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, боевик
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Синдзи Арамаки
  • Актеры: Аи Кобаяши, Дзюроута Косуги, Юки Мацуока, Асуми Мива, Акимото Тсубаса, Jack Aubree, Уильям Бассетт, Дебора Сейл, Майкл Форест, Юдзуру Фуджимото
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 101 мин. / 01:41
02.05.2012
11 769
0
2131 год. Неядерная война, почти уничтожившая человечество, закончена. Победивших нет. Солдат спецназа Дюнан Нат выжила и при неясных обстоятельствах попадает в город Олимп, ставший центром Земли. Ее бывший возлюбленный Бриареос, приведший Дюнан в Олимп, потерял тело в сражениях за Северную Африку и стал киборгом.Половина населения Олимпа — клоны специально отобранных человеческих особей, кибернетически модифицированных и улучшенных, — биороиды. Их природа такова, что исключает социальные конфликты и нестабильность. Город и его население контролируется правящей верхушкой и Гейа — кибернетическим мозгом. Кто такие биороиды, неужели Олимп — та самая утопия, о которой мечтало раздираемое конфликтами человечество? Или же именно в Гейа нужно искать причины коллапса человечества?

смотреть онлайн Яблочное зернышко (2004) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Яблочное зернышко онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Яблочное зернышко.
Комментарии 0
Как называется наша планета?