DVDRip

Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Первая любовь Ами (1995) смотреть онлайн

7.7
8.1
  • Год: 1995
  • Жанр: аниме, мультфильм, короткометражка, фэнтези, приключения
  • Страна: Япония
  • Актеры: Ая Хисакава, Котоно Мицуиши, Митиэ Томидзава, Еми Синохара, Рика Фуками, Кае Араки, Тору Фуруя, Кейко Хань, Yasuhiro Takato, Кейити Нанба
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 47 мин.
06.05.2012
7 767
0
В центре истории стоит Сейлор Меркурий, «мозг» команды. Однажды, в вывешенном списке лучших учеников она замечает таинственного Меркуриуса, который так же хорош в учебе, как и она сама. Ами решает, что это вызов на «дуэль силы духа». Теперь она может думать только об одном — учебе, которой она занимает теперь и днем, и ночью, еще усерднее, чем обычно. Остальные Сейлоры могут только покачать головой и сделать из помешательства Ами вывод о том, что она влюбилась в своего загадочного противника. В этом уверена и демонесса Bonn, которая специализируется на похищении энергии влюбленных девушек. Но для этого она выбрала неправильную жертву.

смотреть онлайн Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Первая любовь Ами (1995) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Первая любовь Ами онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Первая любовь Ами.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц