HDRip
все серии

Баскетбол Куроко 3 сезон (2015) смотреть онлайн

8.1
8.3
  • Год: 2015
  • Жанр: аниме, мультфильм, спорт
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Шунсуке Тада, Kouji Komurakata, Ёсиаки Кёгоку
  • Актеры: Кэнсё Оно, Юки Оно, Кисё Танияма, Такахиро Фудзивара, Кэндзи Хамада, Хатано Ватару, Соитиро Хоси, Ёсимаса Хосоя, Хироси Камия, Рёхеи Кимура
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 23 мин. (299 мин.)
14.08.2016
2 836
0
Куроко весной поступает в старшую школу Сэйрин, которая до недавнего времени не имела баскетбольного клуба, но на протяжение 2-х лет они страстно борются за победу на различных соревнованиях. Также к команде присоединяется высокий Тайга Кагами, не желающий признавать японский баскетбол и всех игроков, ну а тренером оказалась молодая второгодка, способная разглядеть все возможности тела, поглядев на голый торс человека. И вот наступил первый сбор новобранцев, но, Рико, взглянув на героя слегка расстроилась, ведь не смогла в нем разглядеть что-то лучшее, наоборот показатели ниже среднего. А после заявления Тэцуя о том, что он являлся шестым игроков, эта новость всех ошарашила. Но стоило ему выйти на поле, как все осознали истинную мощь этого игрока, но до самого кона сложно было поверить. Как бы не так, но Куроко теперь полноценный игрок и лишь Кагами возмущен такой игрой, но ничего не может поделать. Тэцуя делиться своими эмоциями, рассказывает Тайге о прошлом и предлагает вместе одолеть поколение чудес.

смотреть онлайн Баскетбол Куроко 3 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Баскетбол Куроко 3 сезон онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Баскетбол Куроко 3 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?