HDRip
все серии

Драконий жемчуг (1986) смотреть онлайн

8.0
8.5
  • Год: 1986
  • Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, боевик, триллер, приключения
  • Страна: США, Япония, Канада
  • Режиссер: Даизуке Нишио
  • Актеры: Виктор Ателевич, Андреа Кван, Брайс Армстронг, Масако Нодзава, Дзёдзи Янами, Стефани Надольны, Кристофер Сабат, Хироми Цуру, Тиффани Воллмер, Майк МакФарланд
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 22 мин. (3360 мин.)
14.08.2016
5 139
0
До сегодняшнего дня Сон жил в горах вместе с дедушкой, но при загадочных обстоятельствах дедуля умирает, сейчас Гоку сам себе готовит пищу, убирается дома, но он всего лишь ребенок. Неожиданно для себя мальчик замечает, что шар со звездами, оставленный дедушкой засветился, такое происходит впервые. Но, не уделяет должного внимание и отправляется добывать еду, после удачной рыбалки, его практически сбивает автомобиль. За рулем машины оказалось молодая девочка, которая была шокирована тем, что Сону удалось выжить после столкновения. Бульма была поражена столь дикому ребенку, который впервые видит девочку и автомобиль. После устранения разногласий, мальчик предлагает новой отведать свежей рыбки, но у неё свои планы на этого сильного пацана. В доме, Бульма застает еще один шар, называемый драгонболлом и рассказывает всю правду о своем путешествии. Гоку потрясен и чтобы воскресить дедулю отправляется в долгий путь по всему миру в поисках загадочных шаров, исполняющие любое желание.

смотреть онлайн Драконий жемчуг (1986) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Драконий жемчуг онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Драконий жемчуг.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц