HDRip
все серии

Драконий жемчуг супер (2015) смотреть онлайн

7.0
8.3
  • Год: 2015
  • Жанр: аниме, мультфильм, боевик, фантастика, комедия, приключения
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Тиока Кимитоси, Морио Хатано, Masato Mikami
  • Актеры: Масако Нодзава, Масаказу Морита, Хироми Цуру, Рё Хорикава, Наоки Татсута, Коити Ямадера, Маюми Танака, Тосио Фурукава, Такеси Кусао, Наоко Ватанабэ
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 24 мин.
16.01.2019
17 227
0
Гоку в очередной раз доказал всем, что готов встретиться лицом к лицу с любым противников, в последний раз ему предстоял сложнейший бой против Маджина Буу, являющийся резиновым человеком. Противник Сона оказался по настоящему силен и в тоже время безобидным, но мощь апонента была настолько огромна, что ему пришлось выпустить наружу новое превращение в супер саяна 3. Данной трансформацией он овладел, тренируясь на протяжение семи лет в загробном мире, но даже она не помогла полностью одержать победу. Благодаря друзьям в конечном счете Гоку одерживает победу в затяжной битве. И вот для всех героев настали мирные и спокойные деньки, каждый занимается собственными делами. Чи-чи требует от Гоку найти работу и начать приносить деньги в семью, в то время, как Сон желает лишь продолжать собственные тренировки и становиться сильнее. Спокойствие, добыто тяжкими усилия нарушено вновь прибывшими врагами, давно забытый Фриза вновь желает поквитаться с Гоку и одержать победу.

смотреть онлайн Драконий жемчуг супер (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Драконий жемчуг супер онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Драконий жемчуг супер.
Комментарии 0
Как называется наша планета?