DVDRip

Возвышеность «Хальфон» не отвечает (1976) смотреть онлайн

6.9
8.1
  • Год: 1976
  • Жанр: комедия
  • Страна: Израиль
  • Режиссер: Асси Даян
  • Актеры: Гаври Банай, Шайке Леви, Исраэль Поляков, Rafi Ginai, Moshe Ish-Kassit, Мики Кэм, Ланс Кронер, Хана Ласло, Ошик Леви, Арье Москуна
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 92 мин. / 01:32
22.04.2012
8 150
0
Сержант Рыжик отправляется с военной базы в короткий отпуск, на обратном пути он должен захватить с собой одного резервиста отказника Серджё Констанца. По пути он заехал к своей возлюбленной Яэли, чтобы сделать ей предложение. Отец Яэли не соглашается выдать дочь замуж, и девушка в тайне от всех покидает дом, укрывшись в армейском джипе Рыжика. У Виктора, отца Яэли, есть свои счёты с пройдохой Серджё Констанца. Узнав, что Серджё забрали на резервистскую службу, он отправляется вслед за ним. В результате военная база, находящаяся всего в нескольких киллометрах от расположения противника на синайском полуострове, превращается в сплошной карнавал.

смотреть онлайн Возвышеность «Хальфон» не отвечает (1976) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Возвышеность «Хальфон» не отвечает (1976) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Возвышеность «Хальфон» не отвечает.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц