BDRip 1080p

Семейные тайны (2011) смотреть онлайн

4.9
4.0
  • Год: 2011
  • Жанр: триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: В. Питер Айлифф
  • Актеры: Уэс Бентли, Кейт Маберли, Райан Доноху, Кристиан Слэйтер, Стивен Дорфф, Бриана Эвиган, Трэвис Ван Винкл, Карли Шредер, Эшли Хиншоу, Гай Бернет
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
21.05.2012
5 528
2
Студент-антрополог Натан увлечен Дэни, поклонницей индейского культа Чумаш (Chumash). Как-то в выходные вместе с любимой и группой сокурсников парень отправляется на оставленное семейное ранчо, прежде бывшее место погребения Чумаш, желая обновить древнюю традицию. Старый дом, впрочем, не пустует. Здесь живет старший брат Натана, Бенни, ушедший от мира и замкнувшийся в себе неудачник, пытающийся соединиться с духовным миром Чумаш. Компанию герою фильма «Семейные тайны» составляет Дельгадо, мужчина, потерявший в аварии жену и сына. Маниакальная желание несчастного отныне — убить студентку, виновницу несчастного случая. Бенни и Дельгадо не рады незваным гостям, неожиданно появившимся на ранчо…

смотреть онлайн Семейные тайны (2011) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Семейные тайны (2011) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Семейные тайны.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
cledak
cledak 25 июля 2014 15:58
Фильм слабоват как по мне!
kate
kate 26 июня 2014 17:26
не работает!исправте!