BDRip

1+1 (2011) смотреть онлайн

8.8
8.5
  • Год: 2011
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
  • Актеры: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Клотильд Молле, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Кристиан Амери, Грегуар Эстерманн, Жозефин де Мо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 112 мин. / 01:52
  • Премьера в РФ: 26 апреля 2012 «Каскад»
09.07.2012
121 499
0
События картины вращаются вокруг удивительной личности, богатого и опрятного мужчины, владеющего шикарным домом, отдаленного о местных жителей. В прошлом, полный амбициям и желаниями воплотить мечты был подвергнуть парализации шейных позвонков. Массовые обследования у ведущих специалистов, препараты и процедуры не помогли, в конечном счете вынужден провести остаток жизни в инвалидном кресле. Проходят годы, сам не замечая остался в одиночестве, детей нет, жена скончалась от болезни.Чтобы продолжать вести дела в бизнесе, герою необходим толковый помощник, следящий за счетами и договорами компании, прося ассистентку устроить собеседование с желающими получить должность компаньона. Навстречу с пожилым бизнесменом приходит Дрисс, вышедший из тюремного заключения в поисках престижной работы. Так казалось старику, но парню необходима галочка для налоговой, что тот пытается искать вакансии и продолжать получать пособие безработного.В этот день, Дрисса выгоняла из дома родная тетя, где и так много детей, а тут и он освободился.На следующее утро парень снова пришел в особняк Филлипа и удивился тому, что его взяли на работу временно, на один месяц, если Филлипу понравится, как работает новичек, то оставят его на постоянную работу. Парень переезжает в дом владельца, у него собственная уютная комната. Дрисса учат делать массажи и все полезное для Филлипа. Парень с Филиппом, ходят по театрам, галереям, где Дрисс задумывается о жизни. Герои подружились, хотя отличались своим воспитанием, характером и об опыте жизни, они делились своими вкусами, мыслями, желаниями и мечтами.Неожиданно Дрисс начал рисовать, он сам удивлялся над собой, нарисовав картину, герой продает ее не за мелкие деньги, выдавая эту картину за работу молодого, начинающего художника. Дрисс, старается заботиться, о больной Филиппе, даже перевоспитывает его родную дочь, которая высокомерно, отвратительно ведет себя. Дрисс узнает, что Филипп переписывается с одной девушкой долгое время и никак не может встретиться с ней в реальности, потому что Филипп стесняется самого себя, боясь реакции девушки.Дрисс делает первые шаги для знакомства Филиппа с Элеонорой, но друг никак не может решиться и появиться перед девушкой в таком виде. Неожиданно в особняке Филлипа появляется брат родной Дрисса, у которого серьезные проблемы с бандитами. Дрисс делится проблемами, происходящими в его семье с Филиппом, на что тот советует найти нормальную работу, а не мучиться с ним – инвалидом. Какой сделает выбор Дрисс? Останется ли он работать у Филиппа или забудет про его существования?

смотреть онлайн 1+1 (2011) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 1+1 (2011) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 1+1.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?