DVDRIP 480p

Сказочный принц (2001) смотреть онлайн

6.9
6.1
  • Год: 2001
  • Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Аллан Аркуш
  • Актеры: Мартин Шорт, Кристина Эпплгейт, Андреа Мартин, Билли Коннолли, Бернадетт Питерс, Шон Магвайр, Колин Фокс, Карли Стрит, Марсия Беннетт, Колм Мэгнер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин. / 01:27
15.06.2012
32 797
3
Принц Джон оскорбил честь средневековой принцессы Гвендолин. В наказание он превращен в… лягушку. Это проклятие навсегда, если только его не поцелует девушка, на которой он должен жениться до полнолуния! Прытких, говорящих лягушек (принца и его слугу) подстерегают неудачи.Но через 500 лет они попадают в Нью-Йорк, где у них повляется шанс не только расколдоваться, но и найти счастье с современными красотками.

смотреть онлайн Сказочный принц (2001) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сказочный принц (2001) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сказочный принц.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
lora66
lora66 9 февраля 2018 03:52
Старые добрые фиьмы give_hea
Алена шук
Алена шук 24 марта 2017 09:22
Смотрела с наслаждением и всем советую это сказка!!!
Jeronim
Jeronim 3 мая 2016 05:13
Поцеловать лягушку, это древний архетип. У тюрков в мифологии врагу дают лягушку и говорят ему, что это его невеста, и советуют ему поцеловать лягушку. А у европейцев откуда архетип о поцелуи с лягушкой? Для этого европейцы должны были иметь тесные контакты с тюрками, что вряд ли было. Ну, конечно были, но скорее всего недостаточные для этого сюжета. А вот у русских такие контакты были. Скорее всего этот сюжет американцы взяли у русских. Иван царевич целуют лягушку и она становится его женой. Этот сюжет русские восприняли от тюрков. А в этом фильме актриса взаправду поцеловала жабу? Это же наверно не эстетично? Или может тут комбинированные съёмки?