BDRip

Сумасшедший дом (1990) смотреть онлайн

6.7
5.5
  • Год: 1990
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Том Ропелевски
  • Актеры: Джон Ларрокетт, Кёрсти Элли, Элисон Ла Плаца, Джон Дил, Джессика Ланди, Брэдли Грегг, Дэннис Миллер, Роберт Гинти, Уэйн Типпит, Пол Айдинг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
15.06.2012
15 717
0
Марку и Джесси везет в жизни. У них есть все, о чем можно мечтать: счастливый брак, прекрасная работа, и недавно приобретенный дом в Санта-Монике почти на берегу океана, в котором они могут наслаждаться одиночеством вдвоем. Но вот один за другим к ним на постой потянулись многочисленные родственники, число непрошеных гостей достигает критической точки, и уютное семейное гнездышко превращается в настоящий «сумасшедший дом».Супруги не только должны спать на кухонном полу и терпеливо дожидаться позволения войти в собственную ванную — они даже не могут побыть наедине друг с другом. И когда один из гостей приводит в дом слона, терпение Марка и Джесси окончательно лопается: вооружившись подручными средствами, они открывают против своих незваных гостей боевые действия…

смотреть онлайн Сумасшедший дом (1990) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сумасшедший дом (1990) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сумасшедший дом.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?