HDTV 720p

Пари Матч (2000) смотреть онлайн

7.2
5.8
  • Год: 2000
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Артур Аллан Сейдельман
  • Актеры: Жаклин Биссет, Линда Хэмилтон, Паоло Сеганти, Питер МакНейл, Стюарт Бик, Трэйси Э. Брегман, Коко д Эсте, Лаура Каталано, Даниела Оливери, Дэниэл Пилон
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
16.06.2012
265 335
15
Еще совсем недавно Джоанна твердо знала, что она — удачливая журналистка и идеальная жена, только что отпраздновавшая десятую годовщину свадьбы. Но когда муж бросил ее ради другой женщины, мир Джоанны рухнул. Она решила, что нужно на время уехать как можно дальше от дома.И отправилась в Париж, чтобы взять интервью у «мадам» Симон, преуспевающей хозяйки службы высокооплачиваемых девушек по вызову. Утонченная и искушенная наставница молодых обольстительных красавиц, Симон быстро находит подход к Джоанне. И обнаруживает, что под покровом отчужденности скрывается очень ранимая женщина, которая хочет быть любимой и желанной. Общение с Симон и чудесный, волнующий кровь парижский воздух помогают Джоанне вновь обрести веру в себя и открыть душу для счастья и любви.

смотреть онлайн Пари Матч (2000) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пари Матч (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пари Матч.
Комментарии 15
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Нина
Нина 30 ноября 2018 16:02
Фильм рекомендовали на психологическом тренинге, я выписала кучу цитат!!!
«Чтобы быть счастливой, нужно рискнуть несчастьем!» ???
нинель
нинель 2 апреля 2018 15:36
классный фильм - смотреть всем женщинам обязательно. особенно тем кто не верит в себя
Гость Надежда
Гость Надежда 31 марта 2018 18:27
Отличный фильм! Отличное настроение. Рекомендую девушкам всех возрастов.
Гость Tatyana
Гость Tatyana 14 декабря 2017 08:06
Я очень люблю этот фильм.Смотреть учиться и наслаждаться
Симона
Симона 11 ноября 2017 16:01
Шикарное кино! в прямом смысле - СМОТРЕТЬ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!! Женщины девушки) не думайте, что после замужества вы можете расслабиться и не следить за собой!
Аноним
Аноним 4 ноября 2017 00:47
Самый тормозной плеер, смотреть просто невозможно.
Гость Марина
Гость Марина 30 июня 2017 23:06
Великолепное, красивое, доброе кино.
Гость Татьяна
Гость Татьяна 17 июня 2017 00:57
Браво! Фильм пособие! Девушки и женщины - всем смотреть и хорошеть!
Нина
Нина 20 января 2017 23:02
На одном дыхании посмотрела. Советую как фильм -размышление, фильм осознание и открытие себя.
mikusya
mikusya 11 сентября 2016 12:11
хорошая игра актеров,фильм помогает заглянуть в себя и переоценить!!!
Проснувшаяся женщина
Проснувшаяся женщина 28 февраля 2016 13:51
Необыкновенный фильм! Каждая фраза, каждое движение, интерьер - суть, мудрость жизни! Фильм настолько мудр, светел и в то же время прост, что душа наполняется тишиной, верой в себя и надеждой, надеждой и уверенностью, что все в жизни зависит только от тебя и счастье - это только твое желание и желание быть верной себе и следовать своей дорогой для своего счастья.
Девушки и женщины! Смотрите этот фильм и в радости, и в грусти. Он - то, что надо: возвращает надежду и дарит путь к счастью.
Агния
Агния 15 февраля 2016 00:28
на одном дыхании посмотрела. советую как фильм-размышление, фильм осознание и открытие себя.
Нина
Нина 6 декабря 2015 22:27
Я с удовольствием посмотрела этот фильм. И что для себя отметила, большинство, если не сказать почти все мы, теряем свою женственность и привлекательность уже после 5 лет совместной жизни с мужчиной в которого были так сильно влюблены. Что это? - привычка, уверенность, что никуда не денется (семья, дети), пропала влюбленность, да, скорее да, влюбленность пропала, усталость взяла верх, женщине приходится расплачиваться за влюбленность, ведь только любовь, настоящая любовь остается. Любовь и только любовь делает женщину мягкой, экстравагантной, женственной, притягательной, и интересной, но увы.... Не обижайтесь, после того, как взаимная влюбленность возникла, мы тут же становимся собственницами, запираем спутника в цепкие рученьки, ставим условия, либо смиряемся с ханжеством и грубостью, уходим полностью в быт, завидуем друзьям, плетем интриги и т.п. - жизнь не удалась, а виноваты мы сами, поразмыслите над этим. Фильм мудрый и хороший, есть чему поучиться. Это моё мнение. Любовь и счастье зависит от ЖЕНЩИНЫ!
Культурный зритель
Что за личность читает текст? Что за личности готовят такой текст?
кактус
кактус 28 ноября 2014 23:40
Отличный фильм!!!!! смотрю его уже не первый раз, удивлена, что нет откликов!!!! Дорогие мои девушки, женщины смотрите фильм обязательно! В минуты грусти и печали! Смотрите его, когда кажется, что нет и не будет в жизни счастья! Смотрите, чтобы напомнить себе, "что разница не в том как ты одеваешься или что делаешь, а в том насколько комфортно ты себя чувствуешь. Если ты в это веришь, все остальные тоже поверят".