SATRip 360p

Ванильно-клубничное мороженое (1989) смотреть онлайн

6.9
4.7
  • Год: 1989
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Жерар Ури
  • Актеры: Пьер Ардити, Сабин Азема, Исаак Де Банколе, Риккардо Куччолла, Венантино Венантини, Пино Квартулло, Джузеппе Чедерна, Жак Перрен, Jean-Pierre Elkabbach, Olivier Orban
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
21.06.2012
16 830
1
Кларисса Буланже, в прошлом суперсекретный агент, переживает семейный кризис. Муж Антуан постоянно обманывает ее, но при этом безумно ревнует. Уставшая от переживаний Кларисса решает тряхнуть стариной и соглашается по просьбе своего бывшего шефа выполнить секретное задание.Вместе с чернокожим агентом спецслужб Ипполитом она должна взорвать итальянское судно, переправляющее оружие для арабских террористов. Кларисса приезжает на Капри, чтобы встретиться с напарником. Ее условный пароль — «Клубника», его — «Ваниль». В целях конспирации агенты должны изображать семейную пару. Но, внезапно появившийся ревнивец — муж чуть было не портит все дело.

смотреть онлайн Ванильно-клубничное мороженое (1989) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ванильно-клубничное мороженое (1989) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ванильно-клубничное мороженое.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
ilham
ilham 17 мая 2015 21:35
Классное кино смотри.