DVDRip

Дженис и Джон (2003) смотреть онлайн

6.7
6.2
  • Год: 2003
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Испания
  • Режиссер: Самюэль Беншетри
  • Актеры: Франсуа Клюзе, Серхи Лопес, Мари Трентиньян, Кристофер Ламберт, Жан-Луи Трентиньян, Ампаро Солер Лил, Саша Обар, Басиле Леруа, Эрик Херв, Рейнальд Тескаро
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
21.06.2012
16 180
0
Страховой агент Пабло совершил роковую ошибку, выписав ложный страховой полис на древний «Астон-Мартин», принадлежавший мистеру Кэннону. Пабло не думал, что один старик вздумает покататься на другом и разобьет его.Теперь в течение двух недель он должен выплатить 100 тысяч евро, иначе может лишиться работы, репутации и свободы. Зная, что его чокнутый кузен Леон недавно получил большое наследство, Пабло решается на отчаянный шаг. Он собирается убедить Леона, навечно «застрявшего в шестидесятых», что его кумиры Джон Леннон и Дженис Джоплин вернулись из небытия и готовятся записать совместный альбом. Для этого им нужны деньги, много денег! Актер-неудачник Вальтер и жена Пабло Брижитт охотно согласились сыграть предложенные роли.Первая же встреча превзошла все ожидания, и потрясенный Леон решил финансировать «проект века». Но вот только «творения» Пабло неожиданно выходят из-под контроля «создателя»…

смотреть онлайн Дженис и Джон (2003) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дженис и Джон (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дженис и Джон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?