HDRip

Третья отсидка (2000) смотреть онлайн

5.1
4.9
  • Год: 2000
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Ди-Джей Пух
  • Актеры: Брайан Хукс, Н Буш Райт, Фэйзон Лав, E-40, Старлетта Дюпуа, Джордж Уоллес, Дэвид Алан Грир, Дин Норрис, Barima McKnight, Миган Гуд
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 82 мин. / 01:22
23.06.2012
14 113
0
Роб Дуглас мотает уже второй срок на нарах в грязной тюрьме под Лос — Анджелесом и единственная его мечта — выйти на волю к своей девушке и начать жизнь честного человека. Но и на свободе судьба готовит ему новые испытания. Покинув тюрьму, Роб попадает вобъятия своего кореша, который раскатывает по городу в супермодной и чертовски дорогой машине.По дороге их останавливает полиция и оказывается, что машина ворованная. Однако кореш без боя не сдается и устраивает настоящее представление. Проклиная все насвете, Роб делает ноги и от полиции, и от своего кореша. Теперь ему грозит третий срок — 25 лет тюрьмы. Его хотят поймать и полиция, и братки, и любимая девушка, которая уверена, что ее бросили. Робу остается только одно — всеми способами обелить свое имя.

смотреть онлайн Третья отсидка (2000) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Третья отсидка (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Третья отсидка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц