DVDRip

Мой братец Бейб (1999) смотреть онлайн

5.6
4.1
  • Год: 1999
  • Жанр: фэнтези, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Эрик Флеминг
  • Актеры: Ник Фуоко, Скарлетт Йоханссон, Джадж Райнхолд, Роми Уиндсор, Ева Мендес, Алекс Д. Линц, Бронко, Глория, Patches, Piggy
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин. / 01:32
25.06.2012
14 330
0
Когда родители вечно враждующих между собой брата и сестры, 14 — летней Кэти и 8 — летнего Джорджа, уезжают во Францию, происходит беда. Оставленная присматривать за детьми гувернантка Матильда, знающая кое-какие секреты своей бабушки-колдуньи, нечаянно превращает Джорджа в поросенка. Матильда, лучший друг Джорджа-Фрейд, Кэти и Джордж-поросенок отправляются в Мексику на поиски единственного человека, который может снять колдовские чары бабушки Матильды. Но добраться до Мексики не так — то просто: за каждым поворотом путешественников поджидают опасности и приключения. А когда они лишаются семейной машины, а Джордж-поросенок попадает в руки мясника, дело принимает совсем угрожающий оборот. Теперь бравой компании надо спасти Джорджа, вернуть ему человеческий облик, и успеть попасть домой до возвращения родителей.

смотреть онлайн Мой братец Бейб (1999) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мой братец Бейб (1999) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мой братец Бейб.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?