DVDRip

Осада Венеции (1991) смотреть онлайн

6.2
6.1
  • Год: 1991
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, СССР, Италия
  • Режиссер: Джорджо Феррара
  • Актеры: Изабелла Росселлини, Том Конти, Джеймс Уилби, Мишель Дюшоссуа, Александр Абдулов, Всеволод Ларионов, Александр Ширвиндт, Иннокентий Смоктуновский, Сергей Бадичкин, Людмила Ярошенко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 80 мин. / 01:20
26.06.2012
15 775
0
Действие фильма происходит в Венеции эпохи Возрождения. Началось все с того, что красавицу Розанну должны были выдать замуж за старика, да вот конфуз — жених преставился прямо у алтаря во время венчания. И Розанна вышла из церкви уже самой настоящей вдовой. Естественно, нашлось немало охотников до ее руки и сердца, да еще каких!Претендентами оказались графы и князья из самых крупных государств Европы, включая Россию. Тут уже заволновалась святая инквизиция, как всегда, вершащая самые важные государственные дела. Она-то и назначила Розанне специально подготовленного «жениха» по имени открывается правда. Оскорбленная невеста отказывает новоявленному жениху, но ему-то что делать — ведь он уже ее искренне полюбил…

смотреть онлайн Осада Венеции (1991) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Осада Венеции (1991) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Осада Венеции.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?