DVDRip

Падающее небо (2002) смотреть онлайн

6.9
6.7
  • Год: 2002
  • Жанр: драма, комедия, семейный
  • Страна: Норвегия
  • Режиссер: Gunnar Vikene
  • Актеры: Кристоффер Йонер, Мария Бонневи, Ким Бодниа, Хильдегун Рийсе, Гитте Рио Ёргенсон, Эндре Хеллествейт, Мин Мин Тун, Хьерсти Сандал, Йон Блейкле Девик, Petter Width Kristiansen
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 83 мин. / 01:23
26.06.2012
14 895
0
В канун Рождества в психиатрической клинике городка Соллихёгд в Норвегии начинается полная драматизма история одного из пациентов. Рейдар, находится под влиянием навязчивой идеи неминуемой гибели Земли из-за столкновения с огромным метеоритом. Помимо этого у парня еще и обострения чувства собственной вину за любую неприятность , которая происходит рядом с ним. Рейдар пытается оказать поддержку еще одной пациентке клиники. Ее зовут Юни. Страдания девушки помимо всего прочего проявляются во всплесках неконтролируемой агрессии при любой попытке физического контакта со стороны других людей. В то же время в сюжет картины попадают события связанные с жизнью других жителей городка. Среди них мать Рейдара, директор клиники, его жена и хозяйка магазинчика на местной заправке.

смотреть онлайн Падающее небо (2002) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Падающее небо (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Падающее небо.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?