DVDRip

Красавица и чудовище (2005) смотреть онлайн

7.1
6.6
  • Год: 2005
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Gye-byeok Lee
  • Актеры: Sang-tae Ahn, Хам Ын Чжон, Ju-hyeon Jo, Ким Кан У, Jeong-yong Lee, Jeong-Yong Lee, Se-ho Lim, Hye-ryeong Min, Сенг-бем Рю, Мин-а Шин
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
27.06.2012
17 973
0
Хэ-чжу ослепла в детстве, но её это вовсе не печалило, потому что с ней был её прекрасный возлюбленный, Дон-гон, который показывал ей мир и был готов на всё ради неё. Вдруг у Хэ-чжу появилась возможность сделать операцию и восстановить зрение. Дон-гон в шоке. На деле он вовсе не так прекрасен, как описал себя девушке. Своё воображаемое лицо он списал со своего бывшего красивого одноклассника. Он опасается, что вернув себе зрение, Хэ-чжу разлюбит его, увидев его далеко не кавайное лицо. Он решается сделать пластическую операцию под видом, что уехал на Гавайи по делам. Тем временем, вернув себе зрение, Хэ-чжу встречает настоящего обладателя кавайного лица и принимает его за своего возлюбленного. Тот тоже непротив. А пластическая операция Дон-гона вышла неудачной. Сумеет ли он вновь завоевать сердце девушки?

смотреть онлайн Красавица и чудовище (2005) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Красавица и чудовище (2005) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Красавица и чудовище.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?