BDRip

Танго (1992) смотреть онлайн

7.2
6.2
  • Год: 1992
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Патрис Леконт
  • Актеры: Филипп Нуаре, Ришар Боринже, Тьерри Лермитт, Кароль Буке, Жан Рошфор, Миу-Миу, Жюдит Годреш, Мишель Ларок, Максим Леру, Жан Бенгиги
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
27.06.2012
18 211
1
Пилот Венсан взял с собой полетать неверную жену и выкинул её из самолёта, но сумел выйти сухим из воды. Через несколько лет на пороге его дома объявилась необычная парочка — молодой человек Поль и его дядя, франтоватый судья по кличке Пижон. Он-то, оказывается, и спас Венсана от тюрьмы. Незваные гости требуют от Венсана, чтобы тот прикончил сбежавшую жену Поля.

смотреть онлайн Танго (1992) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Танго (1992) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Танго.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
саркис
саркис 12 апреля 2015 22:46
Это шедевр, который надо посмотреть каждому мужчине. Довольно странная картина:серьезная комедия с "черным" юмором. Патрику Леконту удалось создать особую интимную атмосферу, и результатом становиться полный эффект соучастия.Очень трогательное посвящение в начале и уважительная благодарность актерам в финале. Спасибо огромное, что дали пересмотреть!