BDRip

От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса 1998 смотреть онлайн

5.0
4.1
  • Год: 1998
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Шпигель
  • Актеры: Роберт Патрик, Бо Хопкинс, Дуан Уайтакер, Мьюз Уотсон, Бретт Харрельсон, Рэймонд Крус, Дэнни Трехо, Джеймс Паркс, Стэйси Буржуа, Мария Чека
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
10.04.2011
8 322
1
Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина.

смотреть онлайн От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса 1998 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса 1998 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Sparco
Sparco 6 апреля 2013 18:40
2 часть намного хуже первой.Режиссёр уже не Родригес а Спигел и задумка сама по себе дурацкая и не зря один персонаж говорит:
"Бак,а зачем вампирам деньги?"
Правда а зачем вампирам деньги?Где логика?
Игра актёров подкачала,низкий бюджет но фильм можно смотреть и даже пересматривать.Всем,кому понравилась первая часть,смотрите и эту.
P.S-2 и 1 часть идут паралельно по сюжету.