DVDRip

Последняя песнь Мифуне (1999) смотреть онлайн

7.2
7.1
  • Год: 1999
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Дания, Швеция
  • Режиссер: Сёрен Краг-Якобсен
  • Актеры: Ибен Йейле, Андерс В. Бертельсен, Еспер Асхольт, Emil Tarding, Андерс Хове, Софи Гробёль, Паприка Стеэн, Mette Bratlann, Сюзанна Сторм, Эллен Хиллингсо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 2 марта 2000
28.06.2012
14 000
0
Не очень-то приятно, если ты родился в захолустной глуши, твоя мать повесилась, а родной брат — полный, хотя и добродушный, кретин. Казалось бы, ты всё сделал для того, чтобы навсегда порвать со своим прошлым: устроился на отличную, «денежную» работу в столице; заработал на «мобильник» и «БМВ»; обзавёлся престижной и богатой женой.Но всё равно — в самый неподходящий момент ненавистное прошлое внезапно беспардонно вторгается в налаженную и комфортную жизнь. И приходится возвращаться в обветшалый отчий дом, где в подвале прячется свирепый самурай Мифуне; нанимать элитную проститутку, чтобы она заботилась о беспомощном придурке-брате.И, в конце концов, приняв правила странной и нелепой игры, поставив на кон своё нелёгкое, заработанное потом и кровью, счастье, всё проиграть, но обрести взамен истинную любовь и безмятежный покой.

смотреть онлайн Последняя песнь Мифуне (1999) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последняя песнь Мифуне (1999) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последняя песнь Мифуне.
Комментарии 0
Как называется наша планета?