HDRip

Горцы от ума 2 (2010) смотреть онлайн

7.0
  • Год: 2010
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Руслан Хангишиев, Эльдар Иразиев
  • Актеры: Хаджимурат Набиев, Юсуп Омаров, Эльдар Иразиев, Ванати Алиев, Халил Мусаев, Марина Алиева, Магомедамир Синдиков, Рукият Абдурахманова, Абав Хадырбекова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 83 мин. / 01:23
28.06.2012
11 102
0
Так же, как и первая часть, фильм представляет собой сюжеты, каждый скетч — отдельная глава, которая аналогично первой напоминает книгу (Том 2) и есть в ней связующий сюжет, который называется «Герои труда» — это два врача-«трудоголика», «специалисты» своего дела. Актерский состав все тот же — гиганты юмора Эльдар Иразиев, Хаджимурад Набиев и Юсуп Омаров. «Заставил» их «потесниться» не менее известный Халил Мусаев. Что касается новых крылатых выражений, которые заполонят город, то можно отметить следующие: «Я тоже не пряник какой-то» (это в самом начале фильма), «Ты че, удобрение что ли, чтобы быть полезным?» (Роддом), «Известность личная», «По-братски — по-сестрински», «Пульт от светофора у меня, зеленый свет нужен будет, обращайся, я тебе включу» (Такси), «Трицепсы — четырепсы» (Капитальный красавчик), тут же в связи с кризисом, о котором любят поговаривать в последнее время, — у Русика просят уже не пять рублей, а три. Думаю, теперь эта цитата претерпит метаморфозы, предположительно такие: «Русик, дай пять рублей. А три?!».

смотреть онлайн Горцы от ума 2 (2010) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Горцы от ума 2 (2010) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Горцы от ума 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?