DVDRip

Кэтлоу (1971) смотреть онлайн

6.3
5.6
  • Год: 1971
  • Жанр: комедия, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэм Уонамейкер
  • Актеры: Юл Бриннер, Ричард Кренна, Леонард Нимой, Далия Лави, Джо Энн Пфлюг, Джефф Кори, Майкл Делано, Джулиан Матеос, Дэвид Лэдд, Боб Логан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 101 мин. / 01:41
12.07.2012
13 603
3
Крутой и крепкий Кэтлоу умеет быстро соображать, особенно если депо касается долларов. Поэтому-то его и разыскивают. Мексиканская армия. А также: бывшая любовница, воинственные индейцы, мститель-убийца и несколько обиженных ребят из его собственной банды.Имея столько врагов, полезно обзавестись таким другом, как шериф Бен Коуэн. Шериф — лучший друг Кэтлоу, он не испугается целого полчища гремучих змей, чтобы спасти своего приятеля. Потому что Коуэн рассчитывает на особую привилегию: самолично посадить Кэтлоу за решетку.

смотреть онлайн Кэтлоу (1971) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кэтлоу (1971) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кэтлоу.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Иван Бегемотов
Иван Бегемотов 31 марта 2016 23:39
Фильмец дивный, как в луТчих домах Гондола. Смотреть всем! Обман и мошенничество- захватывающий момент в жизни, а особенно, когда Вальцман - Порошенко и Путин - Циновер скрывают не от своих народов- в какой они общей банде состоят. Именем народа повелеваю смотреть! Какого? Когда посадят по ст.282 УК РФ- узнаете. Ставьте лайки на этом сайте! Василий Тёркин.
Ret Buttler
Ret Buttler 9 июля 2015 21:14
Правообладатель уже УМЕР! Как он может запретить, или удалить?
muchacho
muchacho 18 апреля 2015 00:56
Хорош!!! Динамичный! Юл Бриннер и "будущий командир Рэмбо" в дуэте, плюс мой любимый автор вестернов (книжный) Л. Ламур!