BDRip

Дейв (1993) смотреть онлайн

7.1
6.8
  • Год: 1993
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Айвен Райтман
  • Актеры: Кевин Клайн, Сигурни Уивер, Фрэнк Ланджелла, Кевин Данн, Винг Реймз, Бен Кингсли, Чарльз Гродин, Фэйт Принс, Лора Линни, Бонни Хант
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин. / 01:50
13.07.2012
12 582
0
Во время официальной поездки президента Соединенных Штатов Митчелла хватил удар. Да так не вовремя! Это случилось, когда Митчелл развлекался со своей любовницей. Помощники президента Алан Рид и Боб Алекзендер обратились к Дэйву Ковику, успешно руководившему агентством по найму, заменить президента на время его болезни. Дело в том, что действующий президент и Дэйв похожи, как две капли воды… Амбициозные помощники решили не сообщать общественности о серьезном недуге президента для того, чтобы претворить в жизнь и узаконить некоторые положения, выгодные лично для них. Так, с помощью Дэйва они думали, что расправились с вице-президентом, «похоронили» билль, гарантирующий рядовым американцам социальные привилегии… Но не тут-то было! Дэйв — порядочный и очень добрый человек. Он быстро разобрался, что к чему…

смотреть онлайн Дейв (1993) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дейв (1993) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дейв.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?