DVDRip 480p

Я видел, как мама целовала Санта Клауса (2002) смотреть онлайн

5.8
5.0
  • Год: 2002
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: США, Германия
  • Режиссер: Джон Шеппирд
  • Актеры: Дилан Спроус, Конни Селлекка, Корбин Бернсен, Коул Спроус, Эрик Джейкобс, Сонни Карл Дэвис, Tony Larimer, Дэвид Миллберн, Шона Томпсон, Джоан Муллани
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
13.07.2012
11 935
0
Джастин — замечательный мальчик. Он очень любит маму и папу. Но однажды, в канун Рождества, Джастин становится свидетелем размолвки родителей, а потом видит, как его мама целуется с… Санта-Клаусом. С этой минуты, все дедушки в красных тулупах с большими белыми бородами, живые и искусственные, объявляются «вне закона». Джастин очень смышлёный мальчик и хорошо знает, что Санта приходит только к хорошим детям.А раз так, то нужно срочно стать самым плохим, чтобы и духу его здесь не было! Не полагаясь, однако до конца, на эту теорию, Джастин не забывает о разнообразных технических средствах, которые не позволят потенциальному разрушителю хрупкого семейного счастья проникнуть в его дом, ведь Рождество уже совсем скоро…

смотреть онлайн Я видел, как мама целовала Санта Клауса (2002) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я видел, как мама целовала Санта Клауса (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я видел, как мама целовала Санта Клауса.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?