BDRip 720p

Медовый месяц с призраками (1986) смотреть онлайн

5.7
5.7
  • Год: 1986
  • Жанр: мюзикл, ужасы, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джин Уайлдер
  • Актеры: Джин Уайлдер, Гилда Рэднер, Дом ДеЛуиз, Джонатан Прайс, Питер Вон, Ив Феррет, Пол Л. Смит, Джуланн Гриффин, Джим Картер, Джо Росс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 80 мин. / 01:20
14.07.2012
12 198
0
Ведущий актер радиотеатра Лари Эббот страдает одним недостатком — он ужасно боится грома и молнии, и это мешает ему нормально выступать в спектаклях ужаса. Один его дядя решил вылечить племянника по странной методике: избавить Лари от страха, как следует напугав его. Поскольку Лари собирался жениться, то его с невестой Вики Пирл пригласили на церемонию бракосочетания в родовой замок Эбботов. На свадьбу съехались все представители семейства со своими женами. С самого начала пребывания в замке Лари погружается в атмосферу таинственности и страха, которую умело создал дядя с помощью невесты Лари. Экстравагантные родственники, среди которых находится знаменитый фокусник, по мере сил помогают дурачить Лари. Однако в этой весёлой семейке оказывается и настоящий преступник.

смотреть онлайн Медовый месяц с призраками (1986) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Медовый месяц с призраками (1986) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Медовый месяц с призраками.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц