DVDRip

Мудрость рогалика (2003) смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2003
  • Жанр: комедия
  • Страна: Израиль
  • Режиссер: Ilan Heitner
  • Актеры: Бенни Авни, Орит Шер, Нир Леви, Гай Лоэль, Zvi Salton, Оснат Хаким, Шай Веркер, Шэй Веркер, Альма Зак, Йорам Закс
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
14.07.2012
9 649
0
Главного героя зовут Голан. В свои 24 — он студент Тель-Авивского университета. Голан в поиске работы, квартиры и той самой «единственной и неповторимой». Идеал Голана — это собирательный образ из лучших качеств женщин, встречающихся на его пути. Можно ли встретить идеал в жизни? А вот и друзья Голана: Гай — бывший спецназовец. А ныне руководитель проекта в области Высоких Технологий. Йос — преуспевающий адвокат, живущий под каблуком жены-француженки. Бацаль — тотальный бездельник, возомнивший себя гениальным режиссером. Очаровательная и непредсказуемая девушка по имени Дикла нарушает беспечный покой Голана. Наступает время серьезных решений. Житейские сценки, молодежные проблемы, живой современный язык, милые шутки, разлука, дружба, любовные мучения и просто любовь.

смотреть онлайн Мудрость рогалика (2003) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мудрость рогалика (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мудрость рогалика.
Комментарии 0
Как называется наша планета?