HDDVD 720p

Галаксина (1980) смотреть онлайн

5.1
3.7
  • Год: 1980
  • Жанр: фантастика, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Уильям Сакс
  • Актеры: Стефен Махт, Эйвери Шрайбер, Дж.Д. Хинтон, Дороти Страттен, Лайонел Марк Смит, Тэд Хорино, Рональд Найт, Перси Родригез, Херб Капловиц, Стефен Морелл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
16.07.2012
12 453
0
Шел 3008 год. Полицейский звездолет ОМФ ( объединенная межгалактическая федерация) «Бесконечность» патрулирует по просторам Вселенной. Сержант по имени Тор испытывает нежные чувства к андроиду по имени Галаксина. Она не умеет разговаривать и только может моргать своими большими красивыми глазами, когда сержант нежно целует ее. Космический корабль получил приказ и отправляется на планету под названием Альта, чтобы раздобыть редчайший горный минерал, имя которому «Голубая звезда». Экипаж погружается в криогенный сон, чтобы заснуть на 27 лет. Кораблем управляет Галаксина. Но андроида очень заинтересовало внимание к ней со стороны человека, и она решает перепрограммировать себя, чтобы научится разговаривать, пока члены экипажа спят, и в дальнейшем на равных общаться с Тором.

смотреть онлайн Галаксина (1980) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Галаксина (1980) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Галаксина.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?