DVDRip

Коноплянка (1981) смотреть онлайн

7.6
7.6
  • Год: 1981
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Польша
  • Режиссер: Витольд Лещиньский
  • Актеры: Кшиштоф Майхжак, Анна Сенюк, Иоанна Сенкевич, Ежи Блок, Марек Сюдим, Tomasz Jarosinski, Франчишек Печка, Анна Милевска, Аркадиуш Базак, Александр Фогель
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин. / 01:32
17.07.2012
10 904
0
Поэтичное черно-белое кино о людях на болоте. В наши дни эти хуторяне живут, не зная электричества, радио, думая, что Земля — плоская, и что они не поляки, а «здешние». Взамен эти первобытно-общинные славяне знают и чувствуют многое другое об окружающем их мире. Когда на болотах готовятся перемены — планируется мелиорация, из города приезжает молодая учительница и набирает детей в школу, привычный мир сдвигается с места — и больше всего для Казика — нестарого мужика с женой и детьми, упрямого и самолюбивого. Учительницу определили на постой в его хату, и с самого начала он видит в ней врага его привычной жизни, к тому же сын, начав ходить в школу, стал ненароком унижать его обретенными знаниями. Одновременно Казика влечет к учительнице как части неизведанного, интригующего мира, особенно после того, как он, взобравшись на дерево, подсмотрел сексуальную сцену с ее участием.

смотреть онлайн Коноплянка (1981) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Коноплянка (1981) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Коноплянка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?